Цена в Киеве отбелить зубы. Методы отбеливания

Вопрос касательно цвета наших зубов беспокоит не каждого, потому что не все замечают, как меняется наша эмаль после регулярных приёмов пищи.

Те, кто следят за зубами, могут заметить, что цвет слегка тускнеет или желтеет. Тому есть определённый ряд причин, однако если подобный порядок вещей вас не устраивает, то можно отбелить зубы в Киеве.

Остаётся лишь разобраться с тем, как именно это делается и какие бывают у данного процесс разновидности. Обычное процедура отбеливания зубов проходит в кабинете стоматолога. Бывают такие случаи, что люди пробуют выполнять наставления врача в домашних условиях, однако положительного эффекта необходимо ждать очень долго. Если же отбелить зубы в стоматологической клинике, то эффект будет очень быстрым. Достаточно всего одной-двух процедур.

Для отбеливания зубов в Киеве есть немало достаточно эффективных и приятных пациентам методов. Наиболее популярными из них являются фото- и лазерное отбеливание. Первый из методов считается наиболее безопасным и щадящим решением.

Причиной тому является источник, что активирует отбеливающий гель – свет.

Другие варианты используют более тёплый источники, что иногда могут привести к небольшому дискомфорту. При фотоотбеливании вероятность дискомфорта крайне низкая.

Источником света могут быть разные виды ламп и в последнее время стала набирать популярность технология Zoom, что помогает отбелить зубы при помощи ламп холодного света. Они вообще не выделяют никакого тепла, что позволяет максимально безопасно провести процедуру. Эта технология осветляет эмаль на 8-12 оттенков в течение одной процедуры.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *